अंबिकापुर,05 अप्रैल 2025 (घटती-घटना)। सीतापुर थाना क्षेत्र के ग्राम एरण्ड बहेराटोली में 4 अपै्रल की दोपहर में पुरानी रंजिश को लेकर चचा ने भतीजी को टांगी से हमला कर मौत के घाट उतार दिया। वहीं बीच बचाव करने पहुंची मृतका की मां को भी जख्मी कर दिया है। मामले में सीतापुर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ कार्रवाई कर जेल दाखिल कर दिया है।
जानकारी के अनुसार गीता नागवंशी शुक्रवार की दोपहर घर के पास नल जल योजना के तहत बने चेंबर नल के पास कपड़ा धो रही थी। उसी समय इसका चाचा चुन्नू राम उम्र 48 वर्ष टांगी लेकर आया और घरेलू विवाद पूर्व रंजिश को लेकर गीता नागवंशी के गर्दन पर हमला कर दिया। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। वहीं बीच बचाव करने पहुंची गीता की मां बुधियारो को भी जान से मारने के नियत से टांगी से हमला कर दिया। वह बालबाल बच गई।
बुधियारो ने घटना की जानकारी सीतापुर पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की जांच की और आरोपी चुन्नू राम पिता सोमरा नागवंशी उम्र 48 वर्ष निवासी एरण्ड बहेराटोली थाना सीतापुर को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 194 व 103(1),109 (1) के तहत कार्रवाई कर जेल दाखिल कर दिया है।
घटती-घटना – Ghatati-Ghatna – Online Hindi News Ambikapur घटती-घटना – Ghatati-Ghatna – Online Hindi News Ambikapur