Breaking News

रायपुर@सिंहदेव उजागर कर रहे सरकार की असलियतःनीलू शर्मा

Share


रायपुर ,19 जनवरी 2023 (ए)। भाजपा प्रदेश प्रवक्ता नीलू शर्मा ने कहा है कि स्वास्थ्य मंत्री और कांग्रेस जन घोषणा पत्र समिति के संयोजक टीएस सिंहदेव ने स्वीकार कर लिया है कि जन घोषणा पत्र में किए वादे सरकार पूरे नहीं कर पा रही है और जनता का बहुत दबाव है इसलिए वह चुनाव न लड़ने का विचार कर रहे हैं।
भाजपा प्रदेश प्रवक्ता नीलू शर्मा ने कहा कि भूपेश बघेल के पूरे मंत्रिमंडल और विधायकों की यही स्थिति है। भेंट मुलाकात कार्यक्रमों में जनता के सवाल से मुख्यमंत्री का बौखलाना इस बात को और पुख्ता करता है। उन्होंने कहा कि सिंहदेव के बयान से लगता है कि कांग्रेस के अधिकतर मंत्री विधायक और अन्य वरिष्ठ नेता चुनाव लड़ने से डर रहे हैं और जो लड़ेंगे उन्हें जनता सबक सिखा देगी। भाजपा प्रवक्ता नीलू शर्मा ने कहा कि टीएस सिंहदेव ने सरकार की असलियत उजागर करते हुए कह दिया है कि हमने शराबबंदी का वादा किया था परंतु कमेटी ने और बीयर बार खोलने की सिफारिश कर दी।
यह सब बताता है कि कांग्रेस ने शराबबंदी के लिए सत्यनारायण शर्मा की अध्यक्षता में जो कमेटी बनाई है, उसका दूसरे राज्यों का दौरा जनता को भ्रम में डालने के लिए एक राजनीतिक पर्यटन मात्र है।


Share

Check Also

अम्बिकापुर@विकसित भारत के निर्माण में शिक्षकों की महत्वपूर्ण भूमिका : शिक्षक राष्ट्र के निर्माता

Share ब्रह्माकुमारीज के शिक्षा प्रभाग ने आयोजित की संगोष्ठी एवं शिक्षक सम्मान समारोह -संवाददाता-अम्बिकापुर,07 सितम्बर …

Leave a Reply