कार्यालय में ही महिला को लगाया गले
गोंडा (उप्र),26 मई 2025 (ए)। मध्य प्रदेश के बाद अब यूपी के एक बीजेपी नेता का अश्लील वीडियो वायरल हो रहा है। दावा किया जा रहा है कि यह वीडियो गोंडा में बीजेपी कार्यालय का है। इस पूरे प्रकरण को लेकर पार्टी ने गोंडा के जिला अध्यक्ष को कारण बताओ नोटिस जारी किया है। महिला के साथ वीडियो वायरल होने के बाद जिला अध्यक्ष को भाजपा संगठन ने नोटिस भेजा है। बीजेपी नेता का अश्लील वीडियो वहां लगे सीसीटीवी में कैद हो गई है। जानकारी के मुताबिक, रविवार को गोंडा में भाजपा दफ्तर का एक वीडियो सामने आया था।
इसमें अमर किशोर कश्यप महिला को गले लगाते नजर आ रहे हैं और सीढियों पर ही उसके साथ अश्लील हरकत करते हैं। वह महिला का हाथ पकड़े हुए हैं। साथ ही, महिला के साथ थर्ड फ्लोर पर चले जाते हैं।
नोटिस जारी कर
सात दिनों में मांगा जवाब
वीडियो वायरल होते ही भाजपा प्रदेश महामंत्री गोविंद नारायण शुक्ला ने अमर किशोर को नोटिस जारी किया। उन्होंने 7 दिन के अंदर जवाब मांगा है। पत्र में कहा गया, सोशल मीडिया के माध्यम से प्राप्त वीडियो से आपके द्वारा किये गये कृत्य की जानकारी प्राप्त हुई है। आपके इस आचरण से पार्टी की छवि पर प्रतिकूल प्रभाव पड़ा है, जो कि अनुशासनहीनता की श्रेणी में आता है।
घटती-घटना – Ghatati-Ghatna – Online Hindi News Ambikapur घटती-घटना – Ghatati-Ghatna – Online Hindi News Ambikapur