दिवाल से सिर पटकर उतारा मौत के घाट
सेलम,27 जनवरी 2025 (ए)। तमिलनाडु के सेलम में शनिवार को पुलिस ने एक युवक को उसकी प्रेमिका के तीन साल के बेटे की हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया। पुलिस अधिकारियों के अनुसार, आरोपी ने अपनी प्रेमिका के बेटे को उस समय दीवार से सिर पटककर मार डाला जब बच्चा उनकी गुप्त मुलाकात के दौरान रोने लगा। आरोपी की पहचान 22 वर्षीय के तमिलारसन के रूप में हुई है, जो किचीपलायम का रहने वाला एक दैनिक श्रमिक है।
तमिलारसन शानमुगाप्रिया (23) नाम की महिला के साथ अफेयर में था। शानमुगाप्रिया, जी. पासुपति (28) की पत्नी हैं, जो कालीगौंडर हाउसिंग बोर्ड इलाके के निवासी हैं। 22 जनवरी की रात को तमिलारसन शानमुगाप्रिया से मिलने गया लेकिन जब बच्चा रोने लगा, तो आरोपी ने गुस्से में आकर बच्चे के सिर को दीवार से पटक दिया।
इसके बाद, बच्चा गंभीर अवस्था में सेलम के सरकारी मोहन कुमरामंगालम मेडिकल कॉलेज और अस्पताल पहुंचा।डॉक्टरों को बताया गया कि बच्चे को बाइक से गिरने के कारण सिर में चोट आई है लेकिन डॉक्टरों ने जब चोटों का विश्लेषण किया, तो पाया कि ये चोटें बाइक से गिरने से मेल नहीं खाती थीं। इसके बाद, डॉक्टरों ने पुलिस को सूचना दी,और पुलिस तुरंत अस्पताल पहुंची।
प्रारंभिक जांच में पुलिस ने यह पता लगाया कि यह चोटें तमिलारसन ने दी थीं। पुलिस के अनुसार, बच्चा शुक्रवार रात, 25 जनवरी को इलाज के बावजूद अपने घावों से बच नहीं सका और उसकी मौत हो गई। इसके बाद पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज किया और सुबह आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
घटती-घटना – Ghatati-Ghatna – Online Hindi News Ambikapur घटती-घटना – Ghatati-Ghatna – Online Hindi News Ambikapur