रायपुर, 28 जनवरी 2022 (ए)। छत्तीसगढ़ के पूर्व मुख्यमंत्री डा. रमन सिंह ने रेडी टू ईट मामले में हाईकोर्ट के फैसले पर स्व सहायता समूह की बहनों को बधाई दी है।
पूर्व मुख्यमंत्री डा. सिंह ने कहा कि रेउी टू ईट मामले में कोर्ट का फैसला स्व सहायता समूह की बहनों के हक की जीत है और असंवेदनशील, अराजक कांग्रेस सरकार को सबक है। डा. सिंह ने स्व सहायता समूह की बहनों से अपने बयान के माध्यम से कहा है कि वे उनके साथ है और इस अहंकारी कांग्रेस सरकार से आरपार की लड़ाई साथ लड़ेंगे और जीतेंगे।
ज्ञात हो कि हाईकोर्ट बिलासपुर ने इस मामले में राज्य शासन के आदेश पर फिलहाल रोक लगाते हुए स्व सहायता समूह की महिलाओं को राहत दी है।
Check Also
रायपुर@शासकीय कर्मचारियों पर राजनीतिक गतिविधियों की पाबंदी का आदेश 24 घंटे में ही स्थगित
Share रायपुर,23 अप्रैल 2026। छत्तीसगढ़ सरकार ने शासकीय सेवकों के राजनीतिक दलों या संगठनों में …
घटती-घटना – Ghatati-Ghatna – Online Hindi News Ambikapur घटती-घटना – Ghatati-Ghatna – Online Hindi News Ambikapur