कहा- विभव पर सख्त एक्शन लेंगे केजरीवाल
नई दिल्ली ,14 मई 2024 (ए)। आम आदमी पार्टी (आप) ने स्वाति मालीवाल के साथ हुई बदसलूकी और मारपीट की बात को कबूल किया है। आम आदमी पार्टी के नेता संजय सिंह ने कहा है कि स्वाति मालीवाल अरविंद केजरीवाल के घर में उनसे मिलने के लिए इंतजार कर रही थीं। उसी वक्त विभव कुमार ने उनसे बदसलूकी की, जो बेहद निंदनीय है।
उन्होंने कहा कि अरविंद केजरीवाल ने इस घटना का संज्ञान लिया है और विभव कुमार पर सख्त कार्रवाई की जाएगी। उन्होंने स्वाति मालीवाल को आम आदमी पार्टी का पुराना और वरिष्ठ नेता बताया है।
इस मुद्दे पर आज सदन में भी जमकर हंगामा हुआ। कार्यवाही शुरू होते ही भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) और कांग्रेस के कई पार्षदों ने सदन के वेल में आकर केजरीवाल के खिलाफ नारेबाजी की और उनके इस्तीफे की मांग की। प्रदर्शन में “केजरीवाल हाय हाय” और केजरीवाल इस्तीफा दोजैसे नारे भी लगे। इसके बाद हंगामे के बीच मेयर ने सदन स्थगित कर दिया और चले गए।
पुलिस के अनुसार, मालीवाल कथित तौर पर केजरीवाल के आवास पर उनके एक निजी स्टाफ द्वारा किए गए हमले की रिपोर्ट करने के लिए सोमवार को दिल्ली के सिविल लाइंस पुलिस स्टेशन भी गई थीं।
घटती-घटना – Ghatati-Ghatna – Online Hindi News Ambikapur घटती-घटना – Ghatati-Ghatna – Online Hindi News Ambikapur