Breaking News

गाधीनगर@ वदे भारत ट्रेन फिर हुई हादसे का शिकार

Share

गाय से टकराकर अगला हिस्सा हुआ डैमेज
गाधीनगर, 29 अक्टूबर 2022।
गुजरात के वलसाड़ मे वदे भारत एक्सप्रेस ट्रेन एक बार फिर हादसे का शिकार हो गई। वलसाड़ मे अतुल रेलवे स्टेशन पर एक गाय वदे भारत एक्सप्रेस ट्रेन के आगे आ गई। ट्रैक पर गाय और ट्रेन की टकर हो गई। टक्कर के बाद वदे भारत ट्रेन का आगे का हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया।
आपको बता दे कि, वदे भारत ट्रेन की गाय से टक्कर होने से इजन को नुकसान पहुचा है। वदे भारत ट्रेन का एक्सीडेट होते ही रेल विभाग के अधिकारी मौके पर पहुच गए। ट्रेन का अगला हिस्सा टूट गया गया है. ट्रेन के इजन के पास के निचले हिस्से को भी नुकसान पहुचा है। यह घटना सुबह 7-8 बजे के बीच हुई है. रेलवे के अधिकारियो ने बताया था कि ट्रेन को कोई नुकसान नही हुआ. हालाकि, फ्रट कोच यानी ड्राइवर कोच के नोज कॉन कवर को मामूली नुकसान हुआ।
बता दे कि वदे भारत ट्रेन के साथ यह चौथा हादसा है। अभी हाल ही मे ट्रेन के आगे भैसे आ गई थी, जिसके बाद ट्रेन का अगला हिस्सा टूट गया था।
बीते दिनो भी वदे भारत ट्रेन दुर्घटना का शिकार हो गई थी। यह ट्रेन वटवा और मणिनगर स्टेशन के पास जानवरो के झुड से टकरा गई थी। ये ट्रेन मुबई से अहमदाबाद के लिए आ रही थी।


Share

Check Also

नई दिल्ली@भोंदू बाबा अशोक खरात मामले के अहम गवाह की सड़क हादसे में मौत…

Share नई दिल्ली,17 अप्रैल 2026। भोंदू अशोक खरात मामले के अहम गवाह की सड़क हादसे …

Leave a Reply