Breaking News

कानपुर@महिला ट्यूशन टीचर का कारनामा

Share


कारोबारी के बेटे का अपहरण कर मांगी 30 लाख की फिरौती फिर कर दी हत्या


कानपुर ,31 अक्टूबर 2023 (ए)।
एक चौंकाने वाली घटना में, एक व्यवसायी के 16 वर्षीय बेटे की मंगलवार को हत्या कर दी गई। वह सोमवार शाम से लापता था। रिपोर्ट्स के मुताबिक, कुशाग्र ट्यूशन के लिए सोमवार शाम 4 बजे घर से निकला था। वह घर नहीं लौटा लेकिन रात करीब 9 बजे उसके परिवार को 30 लाख रुपये की फिरौती का पत्र मिला।
पुलिस को लड़के के पिता मनीष कनोडिया ने सूचित किया, जो आचार्य नगर में रहने वाले जाने-माने कपड़ा व्यवसायी हैं। पुलिस ने जांच शुरू की और ट्यूशन पढ़ाने वाली महिला को हिरासत में ले लिया। वह फजलगंज थाना क्षेत्र की रहने वाली है। पुलिस ने दो और लोगों को हिरासत में लिया है।
उनसे पूछताछ में पता चला कि दोनों ने मिलकर कुशाग्र की हत्या की और फिर उसका शव फजलगंज थाना क्षेत्र में फेंक दिया। पुलिस ने मंगलवार की सुबह किशोर का शव बरामद किया। जांच में पता चला कि कुशाग्र की रस्सी से गला घोंटकर हत्या की गई है। इंस्पेक्टर रायपुर अर्चना गौतम ने बताया कि महिला टीचर और उसकी सहेली शादी कर घर बसाना चाहती थी। इसके लिए उसे पैसों की जरूरत थी और उसने अपहरण की योजना बनाई।


Share

Check Also

कोलकाता@संसद में विधेयक पर भाजपा की हार मोदी सरकार के पतन की शुरुआत : ममता

Share कोलकाता,18 अप्रैल 2026। पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री और तृणमूल कांग्रेस प्रमुख ममता बनर्जी ने …

Leave a Reply