Breaking News

रायपुर@IAS विश्नोई सहित तीनो आरोपियो को भेजा गया जेल!

Share


14 दिन की न्यायिक रिमाड के बाद अब इस दिन होगी अगली सुनवाई
रायपुर, 27 अक्टूबर 2022। प्रवर्तन निदेशालय यानी ED ने आज मनी लॉन्डि्रग केस मे फसे आईएएस समीर विश्नोई, सुनील अग्रवाल और लक्ष्मीकात तिवारी को स्पेशल कोर्ट मे पेश किया। कोर्ट ने तीनो को 14 दिन की न्यायिक रिमाड पर जेल भेजने का आदेश दिया है. मामले मे अगले सुनवाई 10 नवम्बर को होगी।
प्रवर्तन निदेशालय ने अपने बयान मे बताया कि उनकी ओर से पूछताछ की जा चुकी है। इसके बाद कोर्ट ने 14 दिन की न्यायिक हिरासत मे भेजने का निर्णय लिया। बता दे कि ईडी ने तीनो आरोपियो को गिरफ्तार करने के बाद पहले 8, फिर 6 दिन की रिमाड पर लेकर पूछताछ की।
इस दौरान कई महत्वपूर्ण जानकारी ईडी को मिलने की बाते सामने आ रही है। तीनो आरोपियो को गिरफ्तार करने से पहले मेकाहारा मे मेडिकल टेस्ट के लिए ले जाया गया। इसके बाद कोर्ट मे पेश किया गया।


Share

Check Also

बैकुंठपुर@ मानवता की सेवा में कोरिया पुलिस की पहल,जिला स्तरीय रक्तदान शिविर में उमड़ा उत्साह

Share कलेक्टर रोक्तिमा यादव और एसपी हरीश राठौर की मौजूदगी में स्वैच्छिक रक्तदाताओं ने बढ़-चढ़कर …

Leave a Reply