Breaking News

रायपुर,@सीएम भूपेश बघेल के पिता नदकुमार बघेल हुए बालाजी अस्पताल मे भर्ती,यूपी से रेफर किए गए राजधानी

Share


रायपुर, 29 अगस्त 2022। अभी-अभी बड़ी खबर सामने आ रही है कि छत्तीसगढ़ के सीएम भूपेश बघेल के पिता नदकुमार बघेल की तबीयत अचानक खराब हो गई है। उन्हे राजधानी रायपुर के बालाजी अस्पताल उपचार के लिए लाया गया है।
बता दे कि मुख्यमत्री भूपेश बघेल के पिता सामाजिक कार्यक्रम मे शामिल होने के लिए उत्तर प्रदेश के कुशीनगर गए हुए थे। तबीयत खराब होने पर आनन-फानन मे उन्हे रायपुर के बालाजी अस्पताल मे उपचार के लिए शिफ्ट किया गया है।
मिली जानकारी के मुताबिक डॉक्टर्स की टीम मुख्यमत्री के पिता नदकुमार बघेल के सेहत की जाच कर रही है। बताया गया है कि उन्हे मोशन और यूरिन न होने की शिकायत थी। जिसके चलते उनकी सेहत खराब हुई।
उत्तर प्रदेश मे चिकित्सको की टीम ने उनका आरभिक उपचार किया मगर सेहत मे सुधार न देखते हुए उन्हे रायपुर रेफर कर दिया गया। डॉक्टरो की माने तो उनकी स्थिति ठीक है। डॉक्टरो द्वारा रूटीन चेकअप और जाच जारी है।


Share

Check Also

कोरिया@ अगर जुलूस ही न्याय है तो अदालतों की जरूरत क्या?

Share जब भीड़ ताली बजाए और पुलिस जुलूस निकाले — तब संविधान चुप क्यों हो …

Leave a Reply