अम्बिकापुर,07 मई 2025 (घटती-घटना)। आज स्थानीय घड़ी चौक, अंबिकापुर में भाजपा युवा मोर्चा सरगुजा द्वारा ऑपरेशन सिंदूर की सफलता और भारतीय सेना के शौर्य के सम्मान में पटाखे फोड़कर हर्ष व्यक्त किया गया। इस अवसर पर भारत माता की जय और नरेंद्र मोदी जि़ंदाबाद के नारों के साथ पूरे क्षेत्र का वातावरण देशभक्ति से ओतप्रोत हो गया।
कार्यक्रम का नेतृत्व भाजपा युवा मोर्चा के जिला उपाध्यक्ष श्री अनीश सिंह ने किया। कार्यक्रम में उपस्थित महापौर मंजूषा भगत ने कहा कि भारतीय सेना की वीरता और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के केंद्रीय नेतृत्व ने एक बार फिर यह सिद्ध कर दिया है कि भारत अपनी संप्रभुता की रक्षा के लिए सदैव तैयार है। ऑपरेशन सिंदूर इस देश के लिए गर्व का विषय है।
इस अवसर पर भाजपा जिला उपाध्यक्ष अंबिकेश केसरी, मधुसूदन शुक्ला, विकास पांडे, संतोष दास, रूपेश दुबे,निश्चल प्रताप सिंह, गोल्डी बिहाड़े,अंकित जायसवाल, संजू वर्मा, शरद सिन्हा, सोलू सिंह, देवराज सिंह,विकास शुक्ला, अजय सिंह,रविकांत उरांव, श्रीमती प्रिया सिंह, सौरव मिश्रा, मनीष सिंह,दीपक यादव,अनुराग शुक्ला,मोंटी यादव, मोंटी सिंह, अनिरुद्ध मिश्रा,मनीष दुबे, रोहित कुशवाहा, श्रीमती रजनी सिंह, अंकित सिंह,मंटू शुक्ला,दीपू पांडे सहित बड़ी संख्या में भाजपा युवा मोर्चा के कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
कार्यक्रम का उद्देश्य राष्ट्र के वीर जवानों के प्रति आभार व्यक्त करना और युवाओं में देशभक्ति की भावना को सुदृढ़ करना था।
